Перейти к содержимому

Пассивный заработок на ФО

Сообщений в теме: 58

HeavenlyBlow

HeavenlyBlow

Местный

• Модераторы
  • 57 сообщений

Почему у меня не работает?

Вроде все сделал правильно а накрутка не идет!

4v3ng3r

4v3ng3r

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Почему у меня не работает?

Вроде все сделал правильно а накрутка не идет!

при скачивании, через браузер, скачивается exe загрузчик. И только после того, как через этот загрузчик будет скачан файл, зачислится прибыль, но, оно того не стоит.  

KDZshnik

KDZshnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всее настроил так-же, даже рефера, прокси обрабатываются, а счетчик на сайте говорит, что 0 скачиваний. Что делать?

P.S. Ссылку на файл менял

VANYOK

VANYOK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Или вы хотели нас всех  нае**ть(чтобы каждый пятый зарегался с вашим рефом, а каждый 10 скачал ваш файл, что собственно показывают скрины), или дайте мне искодник бота, он явно делает что-то не то... 

Или у меня еще вариант, я не правильно составляю прокси лист(то ли прокси не рабочие) или бот не может поставить прокси, потому что у меня статичный ip..

Этот бот ничего не объясняет, и фиг с ним, я скачал еще один похожий, и вот он-то показал ошибку в исходнике.

German753

German753

Продвинутый

• Модераторы
  • 205 сообщений

Вообщем у меня не работает,или я что-то не правильно делал но за ночь всего было по 1 скачке.

z0rg1n

z0rg1n

Продвинутый

• Модераторы
  • 242 сообщений
  • ГородЧто сюда писать? 0_о

Я вам больше скажу при выводе денег(точнее при их попытке вывести с накруткой),ваш акк проверяет САМ АДМИН,либоего подопечные,и если они видят ,что все скачки произведены почти с одного айпи адреса - вам откажут и поставятстатус накрутчик(для особо умных tor и элитные прокси в мозилле не катят тоже,т.к админ легко проверит ваш регион по айпи и просмотрит другие айпи ,с которых скачан сам файл,и что вы думаете?(Мысли админа:"да у него же файлы и с Китая,и c Бразилии,и с Франции скачали...")

Зачем китайские прокси юзать? Можно ведь русские поставить.

Zarubit

Zarubit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Не работает. Реально не пашет. Программка с 2014 г. Походу уже фикс 

4v3ng3r

4v3ng3r

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Я вам больше скажу при выводе денег(точнее при их попытке вывести с накруткой),ваш акк проверяет САМ АДМИН,либоего подопечные,и если они видят ,что все скачки произведены почти с одного айпи адреса - вам откажут и поставятстатус накрутчик(для особо умных tor и элитные прокси в мозилле не катят тоже,т.к админ легко проверит ваш регион по айпи и просмотрит другие айпи ,с которых скачан сам файл,и что вы думаете?(Мысли админа:"да у него же файлы и с Китая,и c Бразилии,и с Франции скачали...")

Зачем китайские прокси юзать? Можно ведь русские поставить.

Да, насрать, все равно способ уже не рабочий.

VANYOK

VANYOK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Да, насрать, все равно способ уже не рабочий.

Так пусть закроют тему, а то она же ГОРЯЧАЯ

ZeRoX

ZeRoX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Работает все, но крутит очень и очень медленно, за час более 10 скачиваний не достигал

VANYOK

VANYOK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Работает все, но крутит очень и очень медленно, за час более 10 скачиваний не достигал

Да ладно? Покажи скрин

ZeRoX

ZeRoX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Да ладно? Покажи скрин

На том где 20 загрузок я сам как дебил искал всякие анонимайзеры и прочую хрень и сам качал

Прикрепленные файлы

VANYOK

VANYOK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Да ладно? Покажи скрин

На том где 20 загрузок я сам как дебил искал всякие анонимайзеры и прочую хрень и сам качал

Спасибо, посмотрел:) 

Да, вот так по-моему эффективный будет. Интересно было бы попробовать с тором :)

z0rg1n

z0rg1n

Продвинутый

• Модераторы
  • 242 сообщений

Да ладно? Покажи скрин
Спасибо, посмотрел:)
Да, вот так по-моему эффективный будет. Интересно было бы попробовать с тором :)
Пробовал качать через той. 0 загрузок.

ZeRoX

ZeRoX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Да ладно? Покажи скрин
Спасибо, посмотрел :)

Ты имел ввиду через тор? Через него у меня тоже не шло, я юзался этими анонимайзерами, типо открываешь ссылку через другой сайт, вроде kalarupa com(не реклама)

z0rg1n

z0rg1n

Продвинутый

• Модераторы
  • 242 сообщений

Да ладно? Покажи скрин
Ты имел ввиду через тор? Через него у меня тоже не шло, я юзался этими анонимайзерами, типо открываешь ссылку через другой сайт, вроде kalarupa com(не реклама)
Да, я имел в виду тор. Если шло через др сайты - это можно автоматезировать.

ZeRoX

ZeRoX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Да ладно? Покажи скрин
Да, я имел в виду тор. Если шло через др сайты - это можно автоматезировать.

Ну, я эт не умею)

simao

simao

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Ребят,кому не жалко, скиньте прогу по накрутке скачиваний по этому методу, так как та, что в писании у меня не работает.

ZeRoX

ZeRoX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Реально хорошо бы сделать накрутку типо через анонимайзеры, я за 15 минут получаю таким способом 15+ скачиваний, когда при помощи этой программы больше 10 еще не получал, да и то за час

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных