Перейти к содержимому

Неограниченный зароботок на стиме.

Сообщений в теме: 2

Akwa

Akwa

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Всем привет,хочу рассказать вам один способ. Многие скорее всего его знают,он не такой прибыльный как другие,но зато надежный как Автомат Калашникова xD Заключается он в том,что мы будет перепродавать стим валюту(далее баланс).

Тема такая, на крупных форумах,типа mmoru(не реклама) есть люди,которые продадут вам баланс ,чаще всего брут или китайский краж,но не суть. Суть в том,что мы будем покупать баланс,а позже продавать его дороже. Баланс продают по 45%(с комиссией на продавце),мы покупаем его.А тут выбор уже за вами,есть два варианта развития событий:

1) Вы купите скины;дота,кс не имеет значения(напомню,баланс мы купили по 45% от цены,следовательно и скины закупаем по 45%),потом ждем неделю,и продаем на ксго.тм за 70%,чистый профит 25% на автомате,ничего не делая,просто ждать.

2) Второй вариант,  обращаемся в сервисы по выводу денег со стима,чаще всего они выводят по 70%,то есть наша прибыль опять же 25%,но тут всё надежнее, не приходится ждать пока купят вещь. Но тут есть одно НО, в некоторых выводниках просят сделать скрины вашей ТП за последнее время,так что желательно иметь второй аккаунт,на который вы скинете вещь. Если спросят откуда вещь,говорите выиграл на ставке/рулетке и т.д.

При нормальном капитале можно поднимать достаточно много денег,пользуйтесь,я свободно косарь в неделю имею,мне лишним не будет.

Seeng

Seeng

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

как на этом форуме найти продавца?

• Seeng это нравится

Bars

Bars

Новичок

• Пользователи