Перейти к содержимому

Заработок на продаже "Супер-Пупер ПО"

Сообщений в теме: 9

z0rg1n

z0rg1n

Продвинутый

• Модераторы
  • 242 сообщений
  • ГородЧто сюда писать? 0_о

Доброго времени суток, уважаемые участники и гости форума

Black - Forum

Пришла в голову идея, по заработку. Еще не тестил, но сейчас буду.
Заработок похожий был, но не совсем то, что я сейчас напишу.

Что нужно?
1) База майлов на которые вы можете зайти
2)Супер ПО (о нем позже)

Что будем делать?
Рассылать сообщения, что мы продаем программу хацкующую майлоы. 
Рассылаем тем, чьи пароли у нас есть.

Если нас посылают, пишем, что поставили его акк на взлом. Далее скидываем логин:пароль от аккаунта.

Чувак, с которым мы переписывались, офигевает и собирается купить программу. Мы продаем ее и кидаем в игнор.

О ПО
Я написал его сам (простой генератор текста). Если нужно, рублей за 10, напиши и вам, но дизайн с вас

_Z2HgP9NhCg.jpg

Вот собственно и все. Я пошел тестить.

З.Ы. Если нужна программа, пишите в лс, сделаю такую же, но с вас дизайн (с расположение кнопок). 

• ..:Made in Dobrый:.., 4v3ng3r и Mr.Robot это нравится

z0rg1n

z0rg1n

Продвинутый

• Модераторы
  • 242 сообщений

Примеры паролей, генерирующиеся программой
64516844
жы5ф91мыа
fsfg45fs4f8d

d)ы)ыч"gа

Akwa

Akwa

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

По-моему с ВК оно лучше работает, т.к. не все и не всегда читают почту)

• kolokol это нравится

Akwa

Akwa

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

P.s. ты сам делал? Выхлоп есть?

• z0rg1n это нравится

z0rg1n

z0rg1n

Продвинутый

• Модераторы
  • 242 сообщений
На счёт выхлопа не знаю, ещё не спамил. Я думаю, стоит основной кошелёк использовать? А то не могу номер найти для регестрации 2.
При 0 затратах любая прибыль хороша.

4v3ng3r

4v3ng3r

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Тоже думал над этим. Но кто щас читает почту? :D В основном ее используют для регистрации на каком-нибудь ресурсе.

• Mr.Robot это нравится

z0rg1n

z0rg1n

Продвинутый

• Модераторы
  • 242 сообщений

Тоже думал над этим. Но кто щас читает почту? :D В основном ее используют для регистрации на каком-нибудь ресурсе.

Ну не сказал бы. Я штук на 10ящиков заходит и на всех есть переписки. + если какое нибудь громкое название темы использовать, думаю прокатит.

DaVilka

DaVilka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

покупаешь ломаные вк странички, делаешь такую же прогу под вк + рассылка, можно еще саит запилить + видос залить, сделать что то на подобии платного циfролома 

Mr.Robot

Mr.Robot

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородСеть

покупаешь ломаные вк странички, делаешь такую же прогу под вк + рассылка, можно еще саит запилить + видос залить, сделать что то на подобии платного циfролома 

Это идея, я в ручную только вчера ... из 10-15 взломанных одни дети, при отправки им логина и пароля кидают в ЧС, так же было несколько шкур, одни ONLINE редко, кто то без денег, и шантаж тоже не всегда помогает. В общем пустая трата денег и времени, что я не люблю, особенно времени.

P.S Говорил от лица 38 летней женщины, учитывая речь, потребности с тек с кем разговариваю, используя анализ. СОЦ. Инженерка не помогла -_-

Что насчет всей этой темы, то можно доставать аккаунты самому, уверен некоторые знают как это делать, а не покупать. Так же нужна программа как сказал DaVilka, еще ебанный спамер (Чистый прош), короче спамер... + Группа в контакте (С ней будет легче), Где будет якобы видео как ломают странички, то есть заранее за взломанного пользователя оставить комментарии в популярной группе, зайти через свой дать аккаунт своему другу типо сделать так что бы выглядело яко бы вы нашли его в сети случайно и взломали... Вот и все.

Бывают такие пользователи которые выше о собе мнения, и когда предлагаете программу и т.д половино кидают в ЧС, особенно когда пишите, что могу доказать взлом и т.д.. 

Если кто собирается всем этим заниматься пишите в лс соберем группу, имею огромный опыт по соцке и т.д заработал на этих тема не мало, сейчас они не особо актуальны :)

z0rg1n

z0rg1n

Продвинутый

• Модераторы
  • 242 сообщений

Это идея, я в ручную только вчера ... из 10-15 взломанных одни дети, при отправки им логина и пароля кидают в ЧС, так же было несколько шкур, одни ONLINE редко, кто то без денег, и шантаж тоже не всегда помогает. В общем пустая трата денег и времени, что я не люблю, особенно времени.

P.S Говорил от лица 38 летней женщины, учитывая речь, потребности с тек с кем разговариваю, используя анализ. СОЦ. Инженерка не помогла -_-

Что насчет всей этой темы, то можно доставать аккаунты самому, уверен некоторые знают как это делать, а не покупать. Так же нужна программа как сказал DaVilka, еще ебанный спамер (Чистый прош), короче спамер... + Группа в контакте (С ней будет легче), Где будет якобы видео как ломают странички, то есть заранее за взломанного пользователя оставить комментарии в популярной группе, зайти через свой дать аккаунт своему другу типо сделать так что бы выглядело яко бы вы нашли его в сети случайно и взломали... Вот и все.

Бывают такие пользователи которые выше о собе мнения, и когда предлагаете программу и т.д половино кидают в ЧС, особенно когда пишите, что могу доказать взлом и т.д.. 

Если кто собирается всем этим заниматься пишите в лс соберем группу, имею огромный опыт по соцке и т.д заработал на этих тема не мало, сейчас они не особо актуальны :)

Спамер не проблема. Для вк скоро сделаю. Для майлов уже есть (залит скрипт на мой сайтец, могу кинуть если нужно.
ак доставать аккаунты я писал (правда только майлы).

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных