Перейти к содержимому

[D2Lounge] Повышаем шансы выигрыша

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

..:Made in Dobrый:..

..:Made in Dobrый:..

Продвинутый

• Модераторы
  • 344 сообщений
  • ГородМосква

Здравствуйте товарищи! Наверное все бы хотели выигрывать на ставках, сейчас я дам пару советов. Для того чтобы не проиграть и действительно начать выигрывать надо учесть несколько правил. Эти правила я поделю на 2 раздела , а именно: как надо правильно ставить, как разделить инвентарь. 

Как правильно ставить.

К примеру, заходим на на сайт и находим любой понравившийся нам матч. 
Мне приглянулся матч Empire vs 4CL BO5.
Желательно найти турнирную таблицу и посмотреть на каком месте команда и какие у неё результаты.

M1QR91w.png

Далее заходим на сайт смотрим составы команд. 

Мы нашли составы команд. После этого ищем Dotabuff профили нужных нам игроков.

Dotabuff Empire

Dotabuff 4Clovers

алее после того как мы нашли профили игроков, мы анализируем тренируются ли команды , если да, то тренируются ли они вместе, это можно посмотреть по одновременному онлайну игроков. Возможно они что то готовят. После этого мы снова возвращаемся на сайт и смотрим последние игры команд. 

N9pJjzR.png

MrNqoCo.png

Так же обращаем внимание на успехи команд и последние, и противников против которых они играли. Далее там же смотрим на предыдущие встречи команд.

Так же можно в гугле найти твиты, фейсбуки игроков и почитать их. 

Twitter Empire

Twitter 4Clovers

Там порой бывает полезная информация, да и вообще можно увидеть настрой команд. Вот на примере этого матча я показал как можно и где можно найти полезную информацию по матче, и что с ней делать.

Как разделить инвентарь для ставок.

Для того чтобы не проиграть все на ставках и как можно более продуктивно использовать свой инвентарь, нужно его разделить. Поделите его примерно на три равных части. Первые две части должны быть около 50% всей стоимости инвентаря – это будет ваша основная сила.
Остальные 50% вам надо разбить на 20 % 20% и 10%. 
Зачем так надо!? Чтобы вы всегда могли отыграть ставку, если вдруг та не прошла. Согласитесь не приятно будет слить все скины разом. 10%- можно разделить на еще более мелкие ставки чтобы ставить на лоу коэффицент. 20% - это будет ваша средняя ставка. 50 % это ваш топ, который тоже стоит поделить 25 на 25. Его стоит поберечь и использовать только если вы более чем уверены в проходимости матча.

• Who Am I это нравится

Akwa

Akwa

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Ну это не то,что повышение шанса,это основы,которые,увы,много кто не знает,полезно начинающим)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных