Перейти к содержимому

Снял красную полоску (таблицу) в стиме (steam) за 2 дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

..:Made in Dobrый:..

..:Made in Dobrый:..

Продвинутый

• Модераторы
  • 344 сообщений
  • ГородМосква

В общем в один прекрасный день (2012/12/20) я получит эту самую полоску.

Сообщение гласит:

Данный аккаунт нарушил условия соглашения о предоставлении услуг Steam.
Служба поддержки Steam отметила этот аккаунт за нарушение соглашения о предоставлении услуг Steam. Возможности покупки, отправки и получения подарков, обмена, активации цифровых ключей заблокированы.

Возможности этого аккаунта были ограничены.

Если вы уверены, что получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли вам помочь.

Более подробную информацию по этой теме вы можете найти в соглашении о предоставлении услуг Steam.

Как я понял из переписки со службой технической поддержки. это случилось в результате того, что предметы со взломанных аккаунтов попали ко мне в инвентарь.
Занимаюсь трейдом, продажей предметов Dota2 за реал, покупаю, перепродаю, меняюсь. Аккаунт у меня один (и он как вы называете личный) и естественно это действо со стороны steam меня огорчило.
Полазал я по форуму. не нашел доступного ответа (высокие спойлеры повсюду) Выкладываю свой способ решения проблемы в кратчайшие сроки (у меня вышло двое суток)

с красной полоской

61b6bbc14d09.jpg
без красной полоски
a8fb88e2585f.jpg
Способ от MistShark
YeW9ppGpuEFXnNUGVwPw.jpg

PS: хоть с момента публикации способа и прошло время, он должен работать и по сей день.

RaNeax

RaNeax

Местный

• Модераторы
  • 1182 сообщений

Хуясе 3 года прошло и все должно работать ?

• mrflex и Sp1ke это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных