Перейти к содержимому

Заработок с помощью смартфона на Android

Сообщений в теме: 2

..:Made in Dobrый:..

..:Made in Dobrый:..

Продвинутый

• Модераторы
  • 344 сообщений
  • ГородМосква

Суть способа:
Скачиваем приложение https://play.google.....whaff.whaffapp, запускаем, логинимся через фейсбук.
Само приложение представляет собой обычный агрегатор заданий аля "скачай игру и получи копейку", но нас это не интересует.
Мякотка в том, что за каждого приведенного друга они платят 0.3$. 
Накручивать этих друзей можно как через буксы, так и через любые другие сайты(я вот в ответахмейлру спамил и ничего, работает).
За накрутку не банят, т.к. сервис буржуйский и о качестве новых юзеров не заботится. Платят без проблем - отзывов полон интернет.

Выплаты от 10$ и только Paypal(а также много всяких giftcard'ов: Google Play, Xbox, PS Store, Steam, Itunes и т.д.).

При регистрации вам начисляют приветственный бонус 0.2$ и если вы укажете код пригласившего друга, то еще 0.3$(обычное начисление за друга, система в обе стороны работает). Ничего сложного, все зависит от того, как хорошо вы распространите приглашения.

P.S. Так как система друзей работает в обе стороны, то если вы при реге укажете мой код CL26267, мы с вами станем друзьями и получим по 0.3$.
Если посчитаете это "рефссылкой", то можете не указывать, я не обижусь) Удачи!

P.P.S. Самому накрутить не получится, нужно новое устройство и новый аккаунт в фб

HeavenlyBlow

HeavenlyBlow

Местный

• Модераторы
  • 57 сообщений
А если попробовать через виртуальную машину?

z0rg1n

z0rg1n

Продвинутый

• Модераторы
  • 242 сообщений
  • ГородЧто сюда писать? 0_о

В фб новые акки не сложно регать. А если поставить имулятор андроид и юзать vpn? Не получится? 

• RaNeax это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных