Перейти к содержимому

Заработок в skype!

Сообщений в теме: 22

Geek

Geek

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородБеларусь, Гродно

За качество не отвечаю, база по моему 25 к + (Может быть на много больше)

Есть ли такая программа, в которую кидаешь список контактов, а они их добавляет?

Да создатель темы скинул ссылку на программу, заходишь туда во вкалдку "Контакты" там чуть ниже всех вкладок появится еще, там надо найти Добовления(можно писать в ручную а можны сразу закидавать базу) P.S. Если сразу всю базу закидывать скайп может выбрасывать из-за большой нагрузки, можно уменьшить нагрузку или по несколько раз открывать базу. P.S.S. Антивирусы ругаются!!!! Но опасности нету!!!! если вы так не доверяете форуму, и мне, ставите виртуальную машину, и  там делайте. P.S.S.S. Я пользуюсь VMware(Виртуальная мащиина)(У меня даже ссылка есть)(установку посмотрите в интеренете, в папке есть сразу кейген. P.S.S.S.S. кейген - это программа подираюшая лицензионные ключи для акцивации программы.
Ссылку забыл xd https://yadi.sk/d/u0cLKFKtm5ySE - VMware

Geek

Geek

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородБеларусь, Гродно

Минимальный вывод 5$

Куда выводить?
За сколько примерно можно зароботать?

Сумма не ограничивает, все дело только в кол-ве друзей, и рекламодателей. У меня Примерно 20к друзей и я там за дней 5 только 0.06$ заработал и забросил. За это время можно было на SEOSprint(http://www.seosprint.net/) в 40 раз больше зарабоать. (Надеюсь из-за ссылки никакие права не нарушаю) =)

Geek

Geek

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородБеларусь, Гродно

За качество не отвечаю, база по моему 25 к + (Может быть на много больше)

Можешь еще скинуть базы?

Это по моему, Элитные скайпы где 90% должны принимать заявки реальные люди(Не рекламные скайпы)(А может меня обманули...)

Ответить

Темы с аналогичным тегами Skype

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных