Перейти к содержимому

123.gif     123.gif

Способ как поднять свой инвентарь steam.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

..:Made in Dobrый:..

..:Made in Dobrый:..

Продвинутый

• Модераторы
  • 344 сообщений
  • ГородМосква

1.Думаю многие знают об инструментах браузеров, так вот, название нашего инструмента STH (Steam trade helper).
25958b.jpg
2.Если у вас возникнут проблемы с ее поиском в том или ином браузере, можете написать мне в личное сообщение, я постораюсь помочь .
Казалось бы ничего такого особенного, для чего нужен STH? С его помощью, мы сможем скупать предметы на торговой площадке сообщества быстрее и дешевле. Почему дешевле? Все кто хоть как то дружит с ТП, знают, что часто цены идут на спад, затем снова растут, или кто то может выставить предмет на много дешевле обычного, чтобы быстрее получить за него деньги. Для этого нам и нужен STH, мы будем скупать вещи, которые люди спешат продать подешевле.
Что мы делаем, после того как поставили STH спросите вы?
41e26c.png
3.Вводим сюда предметы, которые будем приобретать, кол-во и их цену.
(Удобные способы покупки и выбор предметов я не стану выкладывать, тк это убило много времени.)
Само собой нам нужен какой то стартовый капитал. Лично мне хватило 50 рублей. Думаю, эти деньги, может себе позволить каждый.
Запускаем программу, и играем по системе «Купи — продай».
Я скупал предметы к примеру, с капиталом 20 рублей, до 3 рублей, перепродавал по 4 (Уже с учетом комиссии разумеется). То есть за 20 рублей, я брал минимум 7 вещей, что в сумме дает нам 28 рублей (8 рублей навар) и так до бесконечности. Не надо писать, мол это бред и долго… В итоге за 5дней я поднял 5.000 рублей.
Если вы хотите еще больше,то ставьте на кс го лаундж,но с умом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных