Перейти к содержимому

123.gif     123.gif

Бесплатные вещи в CS:GO

CS:GO Халява Скины csgospeed.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Kurjuns

Kurjuns

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем привет

Расскажу про сайт "Csgospeed" и какие способы заработать есть.
На сайте есть разные виды игр за которые можно получить деньги.
Находятся они в левой части сайта
Первый это "Jackpot" альтернатива сайтов рулеток только ставят не скинами а деньгами сразу.

Второй это "Roulette" думаю многие знают что это ноя напишу,красный,черный и зеленый вы выбираете цвет и ставите на него некую сумму на цвет и если он вам выпадает то ваша сума удваивается и деньги возвращаются на баланс(Скриншот 2)

6QbwcKvTIUg.jpg

Третий это "Heads Up"самые простые "Камень-Ножницы-Бумага"выбираем комнату или создаем свою и ставим камень или ножницы или бумагу это понятно.(Скриншот 3)

7c9mVopk0AY.jpg

Четвертый это "Blender" не советую там играть так как шанс проиграть велик и ставить нужно по большим суммам если в крадцы то нужно смешивать коктель.(Скриншот 4 )

FLbZ7bptagY.jpg

Ну и последний это "Taxi" суть в том что нужно довозить пасажиров и вам будут давать деньги но не так все просто нужно быть осторожным и не наехать на бомбу иначе вы все будем напрасно.

XTdLK7lCvSg.jpg

Но нам нужен стартовый капитал,что бы ограбить сайт
Заходим в вкладку "Recruits" и водим "Enter Code" : 88D8C041AF

И вам на баланс +0.5 центов.
Идем в "Камень-Ножницы-Бумага" и начинаем играть далее идем на любой вам понравившийся режим
Сам я поднял свой капитал именно на "Heads Up" с 0.5 центов мой баланс можно увидеть на скриншотах.
Всем удачи

• ..:Made in Dobrый:.. это нравится

Темы с аналогичным тегами CS:GO, Халява, Скины, csgospeed.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных