Перейти к содержимому

Как украсть электронный товар у селлера!

Сообщений в теме: 23

Vronsice

Vronsice

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Знаю что метод развода актуален и позволяет кинуть почти любого селлера на приватные базы, софт, скрипты.....

Скринов нет так как суть будет сразу раскрыта!

Ссылка   - Рыгохост

Ссылка #2  - Яндекс

도 도 키 는 지 조 이 하 중 조 이 과 를 입 민 입 등 조 사 과 를 입 민 입 공 문 이 南 민 과 혼 과 명 과 후 조 민 남 를 입 민 입 원 은 지 는 등 조 우 과 비 말 민 분 를 입 민 입 지 족 지 는 등 조 우 과 공 과 명 과 후 키 를 대 혼 과 명 과 후 조 를 과 롯 과 명 과 후 음 사 과 등 과 명 과 후 키 를 남 혼 과 명 과 후 조 지 남 를 입 민 입 비 은 지 는 등 조 함 과 화 원 등 는 등 조 함 대 등 과 명 과 후 음 민 과 이 고 민 입 한    (KOREX 3>ATOM128>RxBot)

565b9a33b6d3.jpg

Модеры, ну и где вы? Прямое нарушение 2п. правил раздела

botunkown098123

botunkown098123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Ну вроде годно. Блд на дешифровку пр***ал час. пытался RxBot декриптор онлайн найти, в итоге все таки скачал, запускал в сэндбоксе впару с Comodo изолятором. Но насчет шифровки в принципе согласен. Половину таких баранов как я остановит. Ну я не то что бы баран, просто х*й знает где на харде валяется тот пак для дешифровки, думал онлайновыми проще будет... Да уж... Проще блд =_=

Куча орфаграфических ошибок, но я ленивая жопа и править мне лень. --- Хотя все же поправил вродь...

Бред идиота. Крч хз годно или нет, не особо TW пользуюсь, пару раз за всю жизнь его использовал.

seregofanof

seregofanof

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Изи шифр

Sinner

Sinner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородКоторого НЕТ.

Знаю что метод развода актуален и позволяет кинуть почти любого селлера на приватные базы, софт, скрипты.....

Скринов нет так как суть будет сразу раскрыта!

Ссылка   - Рыгохост

Ссылка #2  - Яндекс

도 도 키 는 지 조 이 하 중 조 이 과 를 입 민 입 등 조 사 과 를 입 민 입 공 문 이 南 민 과 혼 과 명 과 후 조 민 남 를 입 민 입 원 은 지 는 등 조 우 과 비 말 민 분 를 입 민 입 지 족 지 는 등 조 우 과 공 과 명 과 후 키 를 대 혼 과 명 과 후 조 를 과 롯 과 명 과 후 음 사 과 등 과 명 과 후 키 를 남 혼 과 명 과 후 조 지 남 를 입 민 입 비 은 지 는 등 조 함 과 화 원 등 는 등 조 함 대 등 과 명 과 후 음 민 과 이 고 민 입 한    (KOREX 3>ATOM128>RxBot)

565b9a33b6d3.jpg

Модеры, ну и где вы? Прямое нарушение 2п. правил раздела

Скринов нет так как суть будет сразу раскрыта! Способ не на сайте потому что суть способа сразу раскрывается следует учитывать специфику самого способа а шифровка архива паролями и дача на него ссылок это мое дело (пс так как загрузчик форума не позволяет грузить на него архив куда предложишь его залить?). 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных