Перейти к содержимому

123.gif     123.gif

Приват схема 2015 как бесплатно есть в Маке.СЛИВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

..:Made in Dobrый:..

..:Made in Dobrый:..

Продвинутый

• Модераторы
  • 344 сообщений
  • ГородМосква

1)Берем заказ, 
2)съедаем, 
3)сохраняем талончик, 
4)отходим в сторонку, ждем. 
5)Когда пойдет новая сотня дожидаемся нашего номера, подлетаем к раздаче, суем чек кассиру и уносим заказ.
Схема реально рабочая, не тролинг, многие знакомые так питаются)Оставляйте отзывы

• Mr.Robot это нравится

Mr.Robot

Mr.Robot

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородСеть

1)Берем заказ, 
2)съедаем, 
3)сохраняем талончик, 
5)Когда пойдет новая сотня дожидаемся нашего номера, подлетаем к раздаче, суем чек кассиру и уносим заказ.
Схема реально рабочая, не тролинг, многие знакомые так питаются)Оставляйте отзывы

-Тут главное не бояться и владеть соц. ин. и тогда думаю все может получиться, но нюансы все же в водят меня в сомнения: Так а вот это очень интересно... Но как, Что еще за талон? Может чек? А во вторых что значит дожидаемся нашего номера? (Он что повторно будет назван? Если конечно народу много то возможно... Знаю что в chickenhouse, может и прокатит)

Seeng

Seeng

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

То есть мы оставляем без еды человека который заказал через сотню от нас?

aleksjolk

aleksjolk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

То есть мы оставляем без еды человека который заказал через сотню от нас?

Поздравляю, БЛИН ТЫ ЗАРЕГАЛСЯ НА ФОРУМЕ ГДЕ ГОВОРЯТ ПРО "СЕРЫЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА" И ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ ТАКОЕ? ТЫ ЧТО ДЦП? ДА, ДА ДА ДА ДА, ТЫ БЛИН ЕГО ОСТАВИШ БЕЗ ЕДЫ, ТУГОДУМ

mrflex

mrflex

Продвинутый

• Модераторы
  • 139 сообщений

1)Берем заказ, 
2)съедаем, 
3)сохраняем талончик, 

-Тут главное не бояться и владеть соц. ин. и тогда думаю все может получиться, но нюансы все же в водят меня в сомнения: Так а вот это очень интересно... Но как, Что еще за талон? Может чек? А во вторых что значит дожидаемся нашего номера? (Он что повторно будет назван? Если конечно народу много то возможно... Знаю что в chickenhouse, может и прокатит)

Ну, в маке же сейчас такая тема, что когда ты на кассе берешь заказ, тебе дают чек и талончик с номером. Рядом еще есть пункт выдачи заказов, где при появление твоего номера на экране, ты предоставляешь свой талон и тебе отдают твою еду. Так вот, как я понял суть метода, ты покупаешь каккую нибудь картошку, за 60р (или сколько она там стоит), и тебе например дали номер талончика 48. Ты получил свою картошку, поел и сидишь ждешь пока на экране номера заказов заново не пойдут с нуля, тут то ты и начинаешь готовится. Как только на экране появляется номер 48 (то есть тот который был у нас, но в другой сотне заказов) ты подходишь и быстренько забираешь заказ :)

• ..:Made in Dobrый:.. это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных