Перейти к содержимому

Заработок от 500р

Сообщений в теме: 7

danilfgh

danilfgh

Местный

• Модераторы
  • 65 сообщений

Очень нехороший человек продавал этот способ за очень большие деньги, но тк способ не боится паблика я решил сделать его таковым.
Все подробно описано в мануале. Вкратце: будем играть на любопытстве людей и делать вид, что мы их взломали (хотя по сути это правда). Способ сероватый, хотя его вполне можно сделать белым, важна только конечная услуга, за которую вы получаете деньги.

Вложения: 50-70 руб.
Прибыль: зависит от вас. В среднем при вложенных 100-150 руб и работе в пару часов реально получить 1000 и больше.

Ссылка на способ http://rghost.ru/7Jsp2WPn7

• Mr.Robot это нравится

Mr.Robot

Mr.Robot

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородСеть

Догадываюсь что за способ, я сам писал недавно новые схемы, просто без затрат можно только на одном СИ и старании подняться неплохо. B)  

4v3ng3r

4v3ng3r

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Догадываюсь что за способ, я сам писал недавно новые схемы, просто без затрат можно только на одном СИ и старании подняться неплохо. B)  

Что за "СИ"?

Seeng

Seeng

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Очень нехороший человек продавал этот способ за очень большие деньги, но тк способ не боится паблика я решил сделать его таковым.
Все подробно описано в мануале. Вкратце: будем играть на любопытстве людей и делать вид, что мы их взломали (хотя по сути это правда). Способ сероватый, хотя его вполне можно сделать белым, важна только конечная услуга, за которую вы получаете деньги.

Вложения: 50-70 руб.
Прибыль: зависит от вас. В среднем при вложенных 100-150 руб и работе в пару часов реально получить 1000 и больше.

Ссылка на способ http://rghost.ru/7Jsp2WPn7

Чувак в мануале говорит, что просит своих жертв кидать деньгт на телефон. Разве это не опасно??

mrflex

mrflex

Продвинутый

• Модераторы
  • 139 сообщений

пф. Этот способ еще ларионов рассказывал... Покупаем (или брутим) аккаунты реальных пиплов. Когда получили их пасс, добавляемся к ним в друзья и говорим, мол мы "супа-дупа-хацкер", взломали его, и готовы продать програмку для взлома за символических 500 (или сколько вы захотите) рублей. Ну или же не продаем ему програмку, а предлагаем услуги "взлома" на заказ. Ну, как то так :)

mrflex

mrflex

Продвинутый

• Модераторы
  • 139 сообщений

Что за "СИ"?

Социальная инженерия

4v3ng3r

4v3ng3r

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

пф. Этот способ еще ларионов рассказывал... Покупаем (или брутим) аккаунты реальных пиплов. Когда получили их пасс, добавляемся к ним в друзья и говорим, мол мы "супа-дупа-хацкер", взломали его, и готовы продать програмку для взлома за символических 500 (или сколько вы захотите) рублей. Ну или же не продаем ему програмку, а предлагаем услуги "взлома" на заказ. Ну, как то так :)

В способе немного не то

4v3ng3r

4v3ng3r

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Что за "СИ"?

Социальная инженерия

а, ну да

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных