Перейти к содержимому

Способ взлома wifi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

danilfgh

danilfgh

Местный

• Модераторы
  • 65 сообщений

Я рассмотрю несколько вариантов, а именно как самому попробовать взломать вифи (если имеются хорошие словари паролей) и как извлечь нужную инфу

Нам понадобится:
-Флешка на 4 гб или более
-Такой софт, как AirSlax, самую актуальную и бесплатную версию можно скачать от сюда:
AirSlax 5 Pro.iso (Multi/Ru)+ Dictionary Generator v1.0 (En)[Portable]+Доп.модули :: RuTracker.org
Там же написана инструкция, как установить на флешку и как сделать флешку загрузочной

Далее перезагружаем ноут и выбираем загрузку с флешки (через boot это делается, ну или через какую то клавишу - у меня на F9 можно поменять)

Ждем максимум минуту и загрузится OC, которую мы установили на флешку

Далее на раб. столе будет 2 одинаковых иконок, нажмите на любую из них и у вас запустится нужный нам софт

Вот так должно быть: скрин 1
72BDGlq.jpg 
Далее идем по порядку, с начало жмакаем 1 и у нас будет что то типо этого. скрин 2
aUXhbNq.jpg 
В Зеленом прямоугольнике показывается сигнал, то есть чем ниже эти цифра, тем лучше, к примеру при сигнале -90 -85 вы не сможете подключится, так как слишком далеко находится передатчик сигнала, и при сигнале от -85 и выше легко можно подключатся

В Красном прямоугольнике показывается тип шифрования - может быть wep или wpa. Так как wep шифрование очень легкое и его взлом займет макс. час, я не буду о нем рассказывать, только о wpa шифровании расскажу

Далее закрываем это черное окошечко. После того как нашли пару жертв - жмем на цифру 2 в первом (синем) окне. Здесь мы выбираем того, кого захотите взломать скрин 3
7FwJvnf.jpg 
Я выбрал цифру 5 (жмете ентер, если запросит сменить мак, то жмите 1 и снова ентер, в конечном итоге вы должны опять попасть в главное окошко, то есть на скрин 1

Далее делаем перехват (цифра 3). У вас должно быть сначало что то типо этого скрин 4
aM4i6Tz.jpg 
Ждем до тех пор, пока не будет так: скрин 5
Ycjs69g.jpg 
После не закрываем это окошко и переходит на главное (синее) окошко, которое открыто и жмем цифру 4, у вас запросит нажать либо на цифру 1 либо на *, тут уже сами экспериментируйте. скрин 6
OswtbOi.jpg 
В итоге у вас должен выйти хэндшэйк скрин 7
pGR6ikS.jpg 
Если все прошло гладко и получилось так, как у меня, то закрываем это черное окошко и жмем цифру 6, то есть сохраняем

Если хотите сами попробовать расшифровать своими словарями, то вам их нужно с начало загрузить на флешку в папку под названием porteus/dict

хэндшэйк, сохраненный вами (сохраняется на флешке в папке dump/result

Остальному можно уже догадаться на уровне интуиции.

• Seeng, German753, Mr.Robot и 2 другим это нравится

4v3ng3r

4v3ng3r

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

да ну нахуй, такой жесткач проделать, ради перехвата хендшейка. лучше уж установить кали линукс и использовать там Aircrack

Mr.Robot

Mr.Robot

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородСеть

да ну нахуй, такой жесткач проделать, ради перехвата хендшейка. лучше уж установить кали линукс и использовать там Aircrack

???... Есть разве способы быстрее? 4v3ng3r не чего не имею против, но так ты запили тему и расскажи как и что.. Если будет намного быстрее, я аж тебя лайкну. :D Давно хотел взломать Wifi спец офиса на этаже ниже, через него же еще доступ к компам их получить можно?   :ph34r:  :ph34r: :ph34r:  

• mrflex это нравится

German753

German753

Продвинутый

• Модераторы
  • 205 сообщений

Попробую сеня соседа ломануть,спасибо)

4v3ng3r

4v3ng3r

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

???... Есть разве способы быстрее? 4v3ng3r не чего не имею против, но так ты запили тему и расскажи как и что.. Если будет намного быстрее, я аж тебя лайкну. :D Давно хотел взломать Wifi спец офиса на этаже ниже, через него же еще доступ к компам их получить можно?   :ph34r:  :ph34r: :ph34r:  

Быстрее со стороны подготовки ПО. Но сам пароль брутиться будет одинаково.

4v3ng3r

4v3ng3r

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Да и вообще, ломать WPA/WPA2 сети, только для того, чтоб бесплатно пользоваться интернетом это ебаный абсурд. Если же цель стоит - перехват трафика, то можно пробовать. 

Но, все же взламать, по-быстрому, можно. Только надо искать сеть с механизмом авторизации WPS, там для взлома достаточно подобрать 8-значный, цифровой PIN (или даже 4-значный, не помню уже). 

Bartlet

Bartlet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

???... Есть разве способы быстрее? 4v3ng3r не чего не имею против, но так ты запили тему и расскажи как и что.. Если будет намного быстрее, я аж тебя лайкну. :D Давно хотел взломать Wifi спец офиса на этаже ниже, через него же еще доступ к компам их получить можно? :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Да и вообще, ломать WPA/WPA2 сети, только для того, чтоб бесплатно пользоваться интернетом это ебаный абсурд. Если же цель стоит - перехват трафика, то можно пробовать.
Но, все же взламать, по-быстрому, можно. Только надо искать сеть с механизмом авторизации WPS, там для взлома достаточно подобрать 8-значный, цифровой PIN (или даже 4-значный, не помню уже).
WPS уязвимость давно известна и залатана в новых прошивках. Найти роутер который ломается практически не реально. Проверял не однократно.

Bartlet

Bartlet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Стесняюсь спросить, какие ресурсы используют аиркрэк? На сколько я знаю только проц. Airslax испозует видеокарту, что увеличивает скорость перебора. Сначала пользовался ломаной версией 5.3, потом в качестве спасибо купил платную 5.6 и обновился до 5.7. При наличия нормального словаря (словарей) подобрать пароль не проблема. Пишу с вифи соседа)

Bartlet

Bartlet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Ни в коем случае не реклама.

andreevsd

andreevsd

Новичок

• Пользователи
  • Pip