Перейти к содержимому

123.gif     123.gif

Как очень дешево и безопасно накрутить подписчиков вк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

..:Made in Dobrый:..

..:Made in Dobrый:..

Продвинутый

• Модераторы
  • 344 сообщений
  • ГородМосква

Итак, все довольно просто. Мы будем использовать сервисы обмена рекламой.
В интернете их очень много, выделю основные, и поясню, чем они круты.

1) putliker.com - опасный сервис, примерно 10% собак, вне зависимости от скорости.
Если ставить на самую маленькую, то за месяц набежит до 50-90к подписчиков.
Крутить может любое количество, хоть и 20к в день. Главное, чистить собак, и накручивать лайки(даже по 1к лайков на запись)
Купоны довольно дешевые, и так же есть таргетинг, чтобы тупо ботов не крутил.

2) likest.me - сервис более менее благоприятный, крутить можно, если ставить среднюю скорость.
Собачек ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много вначале, но через день странички размораживают, и выходят чистые подписчики.
Непосредственно этим крутить лайки и прочее я не советую, только друзья и группы.
Крутит до 5к в день, дальше частенько блочат, если группа маленькая.
Баллы очень дешевые, легко купить на любом сайте.

3) like4u.ru - сервис так себе, но его отлично пользовать, когда группа уже имеет как минимум 50к подписчиков.
Он крутит быстро, дешево, и ботов не списывают. Так же советую чистить от собачек, дабы не рисковать.
С его помощью легко можно крутить до 10к подписчиков в день, если группа имеет хорошую активность(лайки, репосты, много записей).

К этим сервисам конечно же придется покупать баллы. Но, только неопытные пользователи покупают их на официальных сайтах. Это делается с помощью барыг.
Они готовы и за 10 рублей готовы отдать тебе купоны и баллы на большую сумму.

1) http://shop-ack.ru/ - самый обеспеченный магазин. Купоны есть почти на все сервисы, есть куча способов оплаты, и все у них круто.
Советую брать большими партиями, там дальше дается купон на скидку в 75%(считай на халяву все будешь брать).

2) http://shopakkshops.deer.io/ - один из топовых магазинов. У них немного дороже все, зато товар есть всегда. Так же доступны любые способы оплаты.
Там же есть в шапке подробности о том, как активировать купоны, и как создавать задания.

Больше магазинов я давать не буду, так как остальные неуместны - либо очень дорогие, либо постоянно товара нет.

По-поводу скорости, и блокировок.

В основном банят из-за двух причин - некачественные офферы, либо большая скорость. Юзайте второй сервис (likest.me) на средней скорости вначале.
В день, не больше 3к подписчиков, пока не наберете 30к подписок. Потом можешь уже по 5к в день. Главное, каждый раз чистить собачек(я расскажу как).
Когда группа свыше 50к, ее очень тяжело чистить от собачек. Но, есть способ. Пишете в поддержку, мол, почистите мою группу от заблокированных пользователей(А НЕ БОТОВ!)

Вот пример сообщения к ним:

Здравствуйте.
За последнее в моей группе скопилось слишком много собачек, у меня к Вам огромная просьба - если есть возможность, удалите их всех, пожалуйста.
Ссылка на группу - vk.com/mdk
С уважением, Виктор.

Они без проблем чистят всех заблокированных.

Чистить собак нужно, остановив накрутку. Вы выключили ее, подождали день, пока пользователи разблочат свои странички, а потом пишете в саппорт.

Да, кстати. Я прохавал фишку того, как сделать, чтобы вообще банов не было. Регаешь страничку левую в вк, с другого интернета и компа.
С помощью нее регистрируешься везде, на всех этих сервисах, и через нее все крутишь пока не надоест . Если банят, пишешь, мол я не я, и хата не моя.
Группу разбанивают - проверено.Но при этом списывают собачек, всех до последней

Как чистить собачек. Есть такой сервис, olike.ru
У них есть утилита для групп, прямо через сайт можно удалять собачек. Только там одно ограничение, до 5к собак в день можно удалять с одной группы, дальше день целый удалять с группы никого не можешь.

• German753 это нравится

z0rg1n

z0rg1n

Продвинутый

• Модераторы
  • 242 сообщений
  • ГородЧто сюда писать? 0_о

Я вот вчера себе крутил... На день заморозили ._.

Mr.Robot

Mr.Robot

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородСеть

Я вот вчера себе крутил... На день заморозили ._.

Если друзей и т.д.. То да, да и с группами такая же тема, занимался пиаром раньше как и сейчас удаляй собак или нет у vk есть статистика откуда приведены люди и т.д..  Одни группы банят, другие нет, не понять эту систему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных