Перейти к содержимому

Фейк Киви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

..:Made in Dobrый:..

..:Made in Dobrый:..

Продвинутый

• Модераторы
  • 344 сообщений
  • ГородМосква

Всем привет ребяты . В общем решил выложить годный фейк сайта Qiwi 

Как установить ?

1)Качаем архив : ТЫК

2)Распаковываем 
3)Заходим в управление расширениями , включаем режим разработчика и грузим нашу папку с Фейком
4)Открываем файл content в папке и в строчке ball[0].innerHTML = "1820,66" + txt; изменяем сумму кошелька , на нужную вам 
5)Когда вы хотите перевести деньги кому - то и что - бы при выборе у вас было видно что у вас деньги реальны , меняем значение строчки perevod[0].innerHTML = "С кошелька: 18820,66 RUB"; на ту сумму , которую вы поставили в пункте 4
6) Что - бы деньги были видны опять заходим в управлениями расширениями и нажимаем в расширении с названием wheelman230800 кнопку обновить 
7) Заходим на сам сайт - qiwi.com и чекаем , все кнопки тыркаются , история и тп остается от вашего кошелька , по сути меняются только значение денег

• RaNeax и Freddy это нравится

RaNeax

RaNeax

Местный

• Модераторы
  • 1182 сообщений

Спасибо , хороший фейк . Нужен только киви кошелек без потверждения. А то не могу зарегатся.

Onebit

Onebit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Спасибо , хороший фейк . Нужен только киви кошелек без потверждения. А то не могу зарегатся

Не поверю что модератор не  может найти левый номер телефона

RaNeax

RaNeax

Местный

• Модераторы
  • 1182 сообщений

Спасибо , хороший фейк . Нужен только киви кошелек без потверждения. А то не могу зарегатся

Не поверю что модератор не  может найти левый номер телефона

Модеры совсем нормальные люди.Как и ты,и как большинство пользователей на этом форуме.Просто есть привлегия которая ТОЛЬКО для этого форума.

z0rg1n

z0rg1n

Продвинутый

• Модераторы
  • 242 сообщений
  • ГородЧто сюда писать? 0_о

Не поверю что модератор не может найти левый номер телефона
Тут не много странные модеры....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных