Перейти к содержимому

Заработок на сообществе от 1к (На пассиве)

Сообщений в теме: 18

..:Made in Dobrый:..

..:Made in Dobrый:..

Продвинутый

• Модераторы
  • 344 сообщений
  • ГородМосква

Что необходимо?
-Сообщество (аудитория от 1к)
-Кошелек в интернете (Webmoney например)
-Прямые руки

Что получим(Результаты примерно за неделю):

Скрытый текст
80vuLCSEqK_9883541_19802501.jpg

Во втором сообществе https://vk.com/wrong.corp (Сарказм) всего 2.5к подписчиков!

Коротко:
1.Регистрация на сайте WebArtex - http://webartex.ru/
2.По инструкции на сайте добавляем своё сообщество (Информация->Инструкция->Для информации о работе с социальными сетями нажмите сюда.)
3.Ждем когда сообщество проверят
4.Размещаем текстовую рекламу и получаем прибыль
5.Выводим деньги в любое время удобным вам способом

Преимущества:
Приходит смс на телефон и почту(о новых записях)
Вывод денег в любое время
Возможность заработать на сообществе с маленькой количеством подписчиков

Есть скрины выплат на webmoney,но думаю смысла нет,т.к холда нет и сами можете проверить.

250 рублей в неделю на маленьком сообществе,не плохо думаю.
2 сообщества - 500 рублей
Ну думаю поняли смысл.

Внимание!
Прочитайте Правила и FAQ на сайте!

mrflex

mrflex

Продвинутый

• Модераторы
  • 139 сообщений

Благодарю за статейку, попробую :)

И такой вопрос. Каким образом идет проверка группы? Ну, какие, так сказать, критерии обязательны?

• RaNeax это нравится

4v3ng3r

4v3ng3r

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

как бы его группу создать и раскрутить по-быстрому?

• mrflex это нравится

En1key13

En1key13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородВоронеж

как бы его группу создать и раскрутить по-быстрому?

Та же делема мучает)

4v3ng3r

4v3ng3r

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

А что если за 100 рублей купить аккаунт админа группы, с аудиторией 10к подписчиков и разместить там эту рекламу, выгодно будет? Или может владелец аккаунта это как-то запалит?

mrflex

mrflex

Продвинутый

• Модераторы
  • 139 сообщений

А что если за 100 рублей купить аккаунт админа группы, с аудиторией 10к подписчиков и разместить там эту рекламу, выгодно будет? Или может владелец аккаунта это как-то запалит?

Думаю запалить может. А так, в принципе, делается все просто. Покупаешь акк с пабом где есть неплохое кол-во подписчиков, и от имени админа паба спамишь кому нибудь из его списка друзей в лс (желательно которые оффлайн), какие нибудь сайты, за которые вк блочит (сам найди какие. по типу vto.pe и тд). Короче добиваешься блокировки страницы. Далее тебе нужен под рукой: либо мобильник с левой симкой, либо что проще, сервис по регистрации аккаунтов. В чем прикол, после заморозки аккаунта вк, можно в поле ввода номера, указать нужный нам и перевязать, собственно говоря, на наш. А далее, считай, паблик уже твой :)

• 4v3ng3r, German753, Lord_Veliar и еще 1 это нравится

mrflex

mrflex

Продвинутый

• Модераторы
  • 139 сообщений

кстати, если не секрет, где можно за 100р взять акк с пабом в 10к?  ^_^ 

Mr.Robot

Mr.Robot

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородСеть

Есть пару магазинов, но 10к за 100р это уж слишком халява, есть у меня паблик где 4к уч попробую сегодня..

Mr.Robot

Mr.Robot

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородСеть

А

Благодарю за статейку, попробую :)

И такой вопрос. Каким образом идет проверка группы? Ну, какие, так сказать, критерии обязательны?

А ты обязательно должен быть создателем? Одного не пойму...

Mr.Robot

Mr.Robot

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородСеть

Мне вот интересно как рейтинг прибавить? Паблик от 4к Активный а рейтинг всего 4 -_-

4v3ng3r

4v3ng3r

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

dxm, но щас там нет таких акков (и это акк не создателя, а админа).

Mr.Robot

Mr.Robot

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородСеть

Нашел множество магазинов, можно позвонить в скайп они тебе покажут аккаунт нашел где аккаунт админа паблика 10к уч продают за 150 рублей. Бля там за неделю с помощью сервиса можно куча бобла поднять. Но есть ОДНО НО, У меня 4к и блять платят 10 рублей в неделю за одну рекламу, Хз как админ добился высокого рейтинга что за 1000 уч накрученных ему столько платят, мне блять за активных и 4к и то меньше.

4v3ng3r

4v3ng3r

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Нашел множество магазинов, можно позвонить в скайп они тебе покажут аккаунт нашел где аккаунт админа паблика 10к уч продают за 150 рублей. Бля там за неделю с помощью сервиса можно куча бобла поднять. Но есть ОДНО НО, У меня 4к и блять платят 10 рублей в неделю за одну рекламу, Хз как админ добился высокого рейтинга что за 1000 уч накрученных ему столько платят, мне блять за активных и 4к и то меньше.

Прям как тот чувак, в фильме "5 бутылок водки" говорил: "Все хотят ннаебать".

Mr.Robot

Mr.Robot

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородСеть

Прям как тот чувак, в фильме "5 бутылок водки" говорил: "Все хотят ннаебать".

:lol:  :mellow:  <_<

Mr.Robot

Mr.Robot

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородСеть

В общем я сейчас проверяю, кому интересна вся эта тема, могу продать аккаунты с готовой группой там по 1000 уч (ВЫ РЕДАКТОР, ИЛИ АДМИН). Недорого в размере 40 рублей..

• German753 это нравится

Mr.Robot

Mr.Robot

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородСеть

Уже 2 дня жду, сообщество досих пор на модерации

Zarubit

Zarubit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Ну я пользуюсь поиском таких магазинов через этот сайт der.io . Здесь нажмите 'каталог' и там список магазинов разных.

STEM

STEM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Проверил кто-нибудь?

German753

German753

Продвинутый

• Модераторы
  • 205 сообщений
Да оценили сообщество в 1 или 2, за 1 рекламу 3-5 рублей дают, трачу 1-3 минуты в день на это

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных