Перейти к содержимому

Заработать на продаже скайп акков

В теме одно сообщение

..:Made in Dobrый:..

..:Made in Dobrый:..

Продвинутый

• Модераторы
  • 344 сообщений
  • ГородМосква
Пришла тут в голову одна мысль, думаю таким макаром уже зарабатывает не одна тысяча людей. Только вот мне не до конца приходит мысль по осуществлению.
Сама идея:
На сайтах по продаже аккаунтов соц.сетей, так же продаются акки от скайпа с балансом на счету. За 19р. можно взять акк, на котором будет от 1 до 500$ (рандомно). Так вот, если создать, например группу в вк по продаже этих самых акков, по цене, скажем, 10% от суммы на балансе. Купить сразу несколько штук и потом конкретно писать какие есть в наличии и с каким балансом.
Сам занимался, да и работа в реале есть, пишите отзывы
-----------------------
Слито с другого форума

• German753 это нравится

Mr.Robot

Mr.Robot

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородСеть

Да тоже видел за 19 рублей, недавно. Еще и по рублю видел...(думаю там вообще смешной баланс). Можно, а кому нужны эти аккаунты? Можно создать группу с продажей всего только в 3-4 раза дороже, но надо накручивать, спамить и многое другое (Выхлоп не особо большой). Да и думаю если люди если бы хотели купить такие аккаунты, то давно нашли и пользовались, а те кто не шарит донатит (Хули, денег то много, нету повода на этом экономить, и таких людей куча, тоже самое можно сказать про тех кто пользуется услугами телефонных операторов). Вот как раз таким отношением к деньгам и т.д, некоторые люди используют для своей выгоды, точнее не люди, а соц хакеры  :D 

P.S чисто мое мнение насчет этого всего, если кто то знает больше и может что то предложить, пишите!!! :rolleyes: 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных